660947, Красноярский край, ЗАТО Солнечный, ул. Неделина, д. 10 В

+7 (39156) 27-4-91

круглосуточно, без выходных

660947, Красноярский край, ЗАТО Солнечный,

улица Неделина, дом 10 В 

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !

660947, Красноярский край, ЗАТО Солнечный,
ул. Неделина, д. 10 В

«ЗАГАДКИ ГАРМОНИИ»

«ЗАГАДКИ ГАРМОНИИ»

Всероссийская олимпиада по музыкальной литературе

«ЗАГАДКИ ГАРМОНИИ»

«ЗАГАДКИ ГАРМОНИИ»

Всероссийская олимпиада по музыкальной литературе

Учащиеся школы искусств приняли участие в III Всероссийской заочной олимпиаде по музыкальной литературе «Загадки гармонии», которая проходила с 22.01. по 14.02. 2024 года. 
Большое количество участников из разных городов России проходили конкурсные задания, ряд которых имел повышенный уровень сложности и содержал творческую направленность. 
Олимпиада проводилась по пяти возрастным номинациям, в соответствии с годом обучения. Учащиеся нашей школы представили: 1 группа Масленников Григорий – лауреат II степени, 4 группа Ляшков Роман – участник олимпиады, 5 группа Глухова Полина – лауреат III степени. 
После выполнения заданий, мы ждали вердикт жюри, которое состояло из ведущих специалистов БПОУВО «Череповецкое областное училище искусств и художественных ремёсел им. В.В. Верещагина».
Председатель жюри – О.А. Владимирова, кандидат искусствоведения, доцент кафедры социальных коммуникаций и медиа, член Союза композиторов России. 
Участие в олимпиаде – это хороший опыт, полезная работа, когда происходит более глубокое погружение в дисциплину, появляется дополнительный интерес к изучению предмета и обогащение новыми знаниями и информацией.  
Я благодарю ребят за смелость, инициативу и участие в олимпиаде! Желаю новых побед и успехов на предстоящих экзаменах. Уверена, что приобретенные во время олимпиады знания, помогут в достижении отличного результата. 
Мне было интересно работать с вами.

Иванова Р.В.

Обзор следующих и предыдущих статей