660947, Красноярский край, ЗАТО Солнечный, ул. Неделина, д. 10 В

+7 (39156) 27-4-91

круглосуточно, без выходных

660947, Красноярский край, ЗАТО Солнечный,

улица Неделина, дом 10 В 

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !

660947, Красноярский край, ЗАТО Солнечный,
ул. Неделина, д. 10 В

ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ИГРАТЬ!

«ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ИГРАТЬ!»

концерт, посвященный году семьи

«ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ИГРАТЬ!»

«ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ИГРАТЬ!»

концерт, посвященный году семьи

«Вместе весело играть!» - концерт, посвященный   Году семьи, прошел 20 февраля в нашем дружном классе. 
Мамы, папы, сестры, младшие братишки, бабушки, тети и лучшие друзья пришли поддержать и порадоваться выступлениям, которые с любовью готовили и исполняли учащиеся моего класса.
Открыл концерт ансамбль «Затейка», в составе которого на сцену вышли семейные ансамбли -  Миша и Андрей Распоповы, Арина и Рамиля Ивановы.  Самым маленьким участникам  всего по 4 года!  
Праздник был насыщенным и ярким. Наш класс – это целая палитра тембров и инструментов - домра, баян, гитара, аккордеон! Сольные и ансамблевые номера звучали со сцены. Очень приятно было видеть в гостях пианистов. Один из номеров – это ансамбль домры и фортепиано в исполнении Никиты Андронова и Лилианы Романцовой. 

«ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ИГРАТЬ!»

«ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ИГРАТЬ!»

концерт, посвященный году семьи

Красивая обработка народной мелодии прозвучала на домре в исполнении Егора Апкаликова. 
Ведущие концерта Арина Орлова и Никита Крачковский, София Шевченко и Руслан Хисмутдинов так же показали звучные, богатые сочными красками народные инструменты: баян и аккордеон. 
Семейный, теплый, уютный праздник не обошелся без призов, веселых конкурсов  и игр на смекалку, где участвовали целые семьи. 
«Вся семья вместе, так и душа на месте» - одна из народных мудростей, которая звучала во время конкурса пословиц. Но бывает в жизни, что не всегда, мы можем  быть рядом в какие-то моменты.  Некоторые  мамы наших ребят несли службу, сдавали экзамены, поэтому для них был  видео – подарок, который сделали во время выступления. Он-лайн музыкальный привет от Федора Мареева и Никиты Клементьева. 
В конце вчера всех ждал еще один приятный и очень вкусный сюрприз – большой торт с шоколадными нотами, скрипичным ключом и надписью с названием концерта «Вместе весело играть!». 

«ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ИГРАТЬ!»

«ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ИГРАТЬ!»

концерт, посвященный году семьи

Спасибо Олесе Викторовне Котовой за вкусное завершение праздника!
Атмосферу праздника дополнило оформление концертного зала, которое создали для всех Светлана Алексеевна Шевченко и Елена Леонидовна Андронова.
От всего класса хотим поблагодарить  за помощь в подготовке концертных номеров наших концертмейстеров Марину Владиславовну Лыткину и Елену  Станиславовну Кононову.
Отдельное спасибо Олегу Борисовичу Комлеву. Благодаря звукорежиссерской работе которого, наши выступления стали более звучными, а праздник более ярким! 

Иванова Р.В.

Своими впечатленьями поделились:

Юлия Юрьевна Масленникова,  мама учащегося класса гитары, школы искусств п.Солнечный:

«Концерт учащихся «Вместе весело играть», посвященный Году семьи, прошел на хорошем уровне. Наши маленькие артисты порадовали своими выступлениями друг друга и родителей, и нашу бабушку! На концерте мы получили огромный заряд хорошего настроения и положительной энергии! Спасибо большое за радостные моменты, которые так украшают нашу жизнь!»


Обзор следующих и предыдущих статей