660947, Красноярский край, ЗАТО Солнечный, ул. Неделина, д. 10 В

+7 (39156) 27-4-91

круглосуточно, без выходных

660947, Красноярский край, ЗАТО Солнечный,

улица Неделина, дом 10 В 

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !

660947, Красноярский край, ЗАТО Солнечный,
ул. Неделина, д. 10 В

«ПОСВЯЩЕНИЕ В МИР МУЗЫКИ 2024»

«ПОСВЯЩЕНИЕ В МИР МУЗЫКИ 2024»

праздник-концерт!

«ПОСВЯЩЕНИЕ В МИР МУЗЫКИ 2024»

«ПОСВЯЩЕНИЕ В МИР МУЗЫКИ 2024»

праздник-концерт!

НА ДВОРЕ – ВЕСНА! Новизна…Пробуждение…И в то же время – все ожидаемо, все традиционно… Так и в нашей школе с приходом весны традиционно проводится праздник для 1-классников «Посвящение в Мир музыки».

«ПОСВЯЩЕНИЕ В МИР МУЗЫКИ 2024»

«ПОСВЯЩЕНИЕ В МИР МУЗЫКИ 2024»

праздник-концерт!

Это не просто праздник, это – праздник-концерт!!

В нем участвуют сами ребята, создавая творческую атмосферу. С начала учебного года, несколько месяцев юные музыканты изучали азы музыкальной грамоты, осваивали свой инструмент.


И вот представилась замечательная возможность продемонстрировать свои знания, сыграть на сцене любимое музыкальное произведение.


Поддерживающая, доброжелательная публика в зале – это, конечно же, мамы, папы, бабушки, дедушки…Самые близкие дорогие люди!


В «Год Семьи» наш праздник еще ярче показал близость родных, их заинтересованность, внимание и теплую поддержку.


Праздник удался!!

Прозвучали разнохарактерные музыкальные произведения, вокальные и ансамблевые выступления, ребята поучаствовали в подвижных играх, в интеллектуальном испытании.


Произнесенная в финале клятва, логически завершила «Посвящение» …Думается, что верность выбранному пути, пути в музыке, ребята сохранят не только за время обучения в Школе искусств, но и дальнейшей жизни. 

«ПОСВЯЩЕНИЕ В МИР МУЗЫКИ 2024»

«ПОСВЯЩЕНИЕ В МИР МУЗЫКИ 2024»

праздник-концерт!

Сердечно хочу поблагодарить замечательных высокопрофессиональных преподавателей Сытову Е.И., Жбанову Е.Л., Губаева Р.Б., Иванову Р.В., Губаеву Н.Н., Кононову Е.С.
за подготовку ребят к концерту, бессменного талантливого звукорежиссера Комлева О.Б., Архестову И.М., создавшую памятные открытки, родителей, стараниями которых наш концертный зал был красочным, праздничным. СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!

Воробьева Л.Н.

Своими впечатленьями поделились:

Котова О.В.,  мама учащейся школы искусств п.Солнечный:

«Хочу выразить свои эмоции и благодарность за замечательный концерт нашим педагогам! Наши маленькие артисты подарили мне заряд положительных эмоций, которые греют и проникают в сердце. Получилось замечательное мероприятие, которое позволяет отвлечься от повседневной суеты, окунуться в мир гармонии и красоты.»


Агеева Я.А.,  мама учащейся школы искусств п.Солнечный:

«Спасибо вам большое за организацию такого душевного мероприятия!»


Цуканова Л.В.,  мама учащейся школы искусств п.Солнечный:

«Спасибо за праздничное мероприятие, теплую и дружелюбную атмосферу! Благодарность вам за знакомство с миром музыки и воспитание детей. Все ребята выступили достойно!»


Полынская Л.Н.,  мама учащейся школы искусств п.Солнечный:

«Спасибо за такое душевное мероприятие, так приятно было видеть улыбки детей и родителей. Детям сегодня было так   легко и свободно, без волнения. Очень рада, что мой ребенок с радостью бежит в музыкальную школу.»


Обзор следующих и предыдущих статей