660947, Красноярский край, ЗАТО Солнечный, ул. Неделина, д. 10 В

ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА: 8:30 - 20:00

+7(39156) 27-4-91

Детская школа искусств ЗАТО п. Солнечный

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств ЗАТО п. Солнечный Красноярского края" является муниципальным образовательным учреждением дополнительного образования детей – реализует образовательные программы в области художественно-эстетической направленности по видам: музыкального,  хореографического,  изобразительного и театрального искусства. 

В школе обучается от 200 до 300 человек – это 20% от количества учащихся образовательных школ территории ЗАТО п. Солнечный. Школа была открыта в 1966 году. Обучение начиналось на музыкальных инструментах фортепиано, баян и аккордеон.......

660947, Красноярский край, ЗАТО Солнечный,
ул. Неделина, д. 10 В

ПРИГЛАШАЕМ В ОРГАННЫЙ ЗАЛ

ПРИГЛАШАЕМ В ОРГАННЫЙ ЗАЛ!

Он для меня был самым необычным.....

ПРОДОЛЖАЕТ СВОЮ РАБОТУ Краевая творческая школа «ТУЛУНИНЦЫ».
В каникулярное время прошел 3 и 4 этап школы: мастер – класс по классу органа и мастер – класс преподавателя колледжа в рамках открытых дверей.
Так что мы успели везде! 
День открытых дверей Красноярский колледж искусств имени П. И. Ивановича Иванова – Радкевича проводит ежегодно. Начинается с концерта – показа. Каждый раз – это удивительные творческие находки. А кода на сцене ты видишь выпускников нашей школы – радости нет конца, и думаешь, что этот номер хорош уже только тем, что там наши!

ПРИГЛАШАЕМ В ОРГАННЫЙ ЗАЛ!

ПРИГЛАШАЕМ В ОРГАННЫЙ ЗАЛ!

Он для меня был самым необычным…

После такого окрыляющего концерта мастер – класс по органу стал настоящим волшебным погружением в историю.  Проводником в мир сказочных звуков седой старины стал солист Красноярской филармонии, лауреат международных конкурсов органист Бардин Андрей Анатольевич, великолепный знаток этого старинного инструмента. 

ПРИГЛАШАЕМ В ОРГАННЫЙ ЗАЛ!

ПРИГЛАШАЕМ В ОРГАННЫЙ ЗАЛ!

Он для меня был самым необычным…
ПРИГЛАШАЕМ В ОРГАННЫЙ ЗАЛ!

ПРИГЛАШАЕМ В ОРГАННЫЙ ЗАЛ!

Он для меня был самым необычным…
Своими впечатленьями поделились:

Урусова Мария,  учащаяся 7 класса школы искусств ЗАТО п. Солнечный»:​

«26. 03. 22. в колледже искусств им. П. Иванова – Радкевича прошел 3 этап Творческой школы. Он для меня был самым необычным, ведь мне впервые удалось научиться играть на органе, только в более уменьшенной версии. Для меня это было очень интересно и удивительно, я играла сразу на двух клавиатурах. 
Само звучание инструмента полностью непривычно. Но благодаря преподавателю по классу органа Андрею Анатольевичу Бардину, я смогла разобраться в самых важных и мелких деталях игры на органе.                               С нетерпением жду следующие этапы Творческой школы, которые обещают быть еще более необыкновеннее и интереснее!».

Этот урок стал репетицией к выступлению в Органном зале г. Красноярска.

19 апреля Маша будет играть на самом настоящем органе вместе с другими участниками творческой школы и студентами колледжа. Интересно? Приходите на концерт 19 апреля в 19 часов в органный зал г. Красноярска!

Головченко Е. А.

Обзор следующих и предыдущих статей