660947, Красноярский край, ЗАТО Солнечный, ул. Неделина, д. 10 В

ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА: 8:30 - 20:00

+7(39156) 27-4-91

Детская школа искусств ЗАТО п. Солнечный

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств ЗАТО п. Солнечный Красноярского края" является муниципальным образовательным учреждением дополнительного образования детей – реализует образовательные программы в области художественно-эстетической направленности по видам: музыкального,  хореографического,  изобразительного и театрального искусства. 

В школе обучается от 200 до 300 человек – это 20% от количества учащихся образовательных школ территории ЗАТО п. Солнечный. Школа была открыта в 1966 году. Обучение начиналось на музыкальных инструментах фортепиано, баян и аккордеон.......

660947, Красноярский край, ЗАТО Солнечный,
ул. Неделина, д. 10 В

ДЛЯ ВАС МАМЫ

«ДЛЯ ВАС, МАМЫ»

Наш урок – показ

«ДЛЯ ВАС, МАМЫ»

«ДЛЯ ВАС, МАМЫ»

Наш урок – показ

ПРИБЛИЖАЕТСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК – ДЕНЬ МАТЕРИ. Учащиеся подготовительных классов хореографического отделения МБУ ДО «Детская школа искусств ЗАТО п. Солнечный» решили по своему отметить этот день.  
И как признание в любви, в знак глубокой благодарности мамам за все хорошее, светлое и доброе, был проведен урок-показ «Для вас, Мамы!». 


В праздник принято дарить подарки, поэтому мы решили не отступать от этой замечательной традиции. А лучший подарок — это наши дети! Можно было увидеть работу детей и педагога, увидеть изнутри, чем занимается ребенок за дверью класса. Это позволило узнать, что умеет ребенок, чего он уже достиг, к чему надо стремиться и над чем работать, ведь хореографии надо учится работать не только телом, но и головой.  

«ДЛЯ ВАС, МАМЫ»

«ДЛЯ ВАС, МАМЫ»

Наш урок – показ
СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНЬЯМИ ПОДЕЛИЛИСЬ РОДИТЕЛИ УЧАЩИХСЯ:

Анна Владимировна Семенова:

«Дорогая наша, Полина Валерьевна! Благодарю Вас за труд и вклад в моего ребёнка!  Было здорово посмотреть на то, как стараются все девочки, особенно приятно слышать тёплые слова и поздравления от детей.
Открытый урок показал насколько выросли, с точки зрения мастерства, наши дети! Прямая спина, вытянутый носок, танцевальный шаг, прыжки, они действительно многому научились с вами! Особенно порадовало, что все упражнения дети выполняли с энтузиазмом, радостью, улыбкой и положительными эмоциями!  Было заметно, что урок построен в игровой форме, что соответствует возрастным особенностям учениц именно поэтому, столь сложные элементы даются им легко и непринужденно. Вы замечательный педагог и наставник, большое спасибо за возможность бывать на таких мероприятиях! 

Наталья Ивановна Дмитриева:

«Очень благодарна преподавателю по хореографии за обучение деток. Очень расширенная программа для развития деток. Детки все со счастливыми лицами занимаются, очень радостно на это смотреть!!! Больше вам спасибо, за блеск в глазах наших детей! Желаю вам терпения и процветания, Вы большая молодец!!!»

Ерке П.В

Обзор следующих и предыдущих статей