660947, Красноярский край, ЗАТО Солнечный, ул. Неделина, д. 10 В

ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА: 8:30 - 20:00

+7(39156) 27-4-91

Детская школа искусств ЗАТО п. Солнечный

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств ЗАТО п. Солнечный Красноярского края" является муниципальным образовательным учреждением дополнительного образования детей – реализует образовательные программы в области художественно-эстетической направленности по видам: музыкального,  хореографического,  изобразительного и театрального искусства. 

В школе обучается от 200 до 300 человек – это 20% от количества учащихся образовательных школ территории ЗАТО п. Солнечный. Школа была открыта в 1966 году. Обучение начиналось на музыкальных инструментах фортепиано, баян и аккордеон.......

660947, Красноярский край, ЗАТО Солнечный,
ул. Неделина, д. 10 В

ЗАЧЕМ НУЖНЫ КОНКУРСЫ

" ЗАЧЕМ НУЖНЫ КОНКУРСЫ ? "

А где же плюс? Попробуем разобраться. Каждая школа – свой мир, своя аура.

ЗАЧЕМ НУЖНЫ КОНКУРСЫ
ЗАЧЕМ НУЖНЫ КОНКУРСЫ

Учащиеся и преподаватели нашей школы регулярно показывают свой профессиональный уровень на конкурсах различного уровня. Это серьезное испытание на выносливость: долгая дорога, забирающая силы, незнакомая аудитория, другие люди… Все со знаком «минус».

А ГДЕ ЖЕ ПЛЮС? Попробуем разобраться. Каждая школа – свой мир, своя аура. Мы, организаторы конкурса «Территория классики», максимально хотели порадовать конкурсантов гостеприимством, радушием, улыбками. 

А еще разделить с нами радость наших успехов. После трудного марафона конкурсных выступлений мы собрали всех участников и преподавателей в концертном зале и предоставили их вниманию концерт – презентацию нашей школы.

Прозвучал гимн нашего конкурса в исполнении Валебной Иваны и Илюшенко Дианы. Своим выступлением порадовала Балко Анна, еще вчера выпускница школы, а ныне – студентка 1 курса фортепианного отделения. И, конечно же, были показаны лучшие сюжеты нашей передачи «ВРЕМЯ ИСКУССТВА», ярко отражающей значимые события школы. 

Конкурс проходил в течении шести часов, но, к нашей великой радости, все разъехались с чувством глубокой благодарности. ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!

Головченко Е.А.

ЗАЧЕМ НУЖНЫ КОНКУРСЫ
ЗАЧЕМ НУЖНЫ КОНКУРСЫ
ЗАЧЕМ НУЖНЫ КОНКУРСЫ
ЗАЧЕМ НУЖНЫ КОНКУРСЫ