660947, Красноярский край, ЗАТО Солнечный, ул. Неделина, д. 10 В

ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА: 8:30 - 20:00

+7(39156) 27-4-91

Детская школа искусств ЗАТО п. Солнечный

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств ЗАТО п. Солнечный Красноярского края" является муниципальным образовательным учреждением дополнительного образования детей – реализует образовательные программы в области художественно-эстетической направленности по видам: музыкального,  хореографического,  изобразительного и театрального искусства. 

В школе обучается от 200 до 300 человек – это 20% от количества учащихся образовательных школ территории ЗАТО п. Солнечный. Школа была открыта в 1966 году. Обучение начиналось на музыкальных инструментах фортепиано, баян и аккордеон.......

660947, Красноярский край, ЗАТО Солнечный,
ул. Неделина, д. 10 В

МАСТЕР КЛАСС

«МАСТЕР КЛАСС»

Я интересуюсь и изучаю все грани этого инструмента уже пятый год

МАСТЕР КЛАСС
МАСТЕР КЛАСС

НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ГИТАРА СТАЛА ОДНИМ ИЗ ПОПУЛЯРНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ. 

Я интересуюсь и изучаю все грани этого инструмента уже пятый год. С каждым годом все больше погружаюсь в культуру гитарной музыки, интересуюсь разными направлениями и жанрами. 

Чтобы освоить и узнать, как можно больше, стараюсь посещать мастер-классы, где преподают специалисты с огромным и богатым опытом.

 

Один из таких мастер-классов проходил в нашей школе пятого апреля. 

Артем Титов, лауреат международных конкурсов и солист гитарного дуэта «РУССКАЯ ДУША», рассказывал нам о тонкостях извлечения звука, правильной технике, исполнении и постановке рук.

 

Я получила немаловажную информацию, благодаря которой смогу двигаться и развиваться дальше. 

После мастер-класса проходил концерт.

Гитаристы не только поразили зрителей своей виртуозностью, но и заставили весь зал вслушиваться в каждую ноту, произнесенную на пиано. 

Полный зал зрителей, и каждого переполняли эмоции, кто-то погрузился в историю, которую повествовали музыканты, кто-то воодушевился их техникой, кто-то изумленно наслаждался музыкой. 

Красий Виктория

РУССКАЯ ДУША
РУССКАЯ ДУША