660947, Красноярский край, ЗАТО Солнечный, ул. Неделина, д. 10 В

ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА: 8:30 - 20:00

+7(39156) 27-4-91

Детская школа искусств ЗАТО п. Солнечный

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств ЗАТО п. Солнечный Красноярского края" является муниципальным образовательным учреждением дополнительного образования детей – реализует образовательные программы в области художественно-эстетической направленности по видам: музыкального,  хореографического,  изобразительного и театрального искусства. 

В школе обучается от 200 до 300 человек – это 20% от количества учащихся образовательных школ территории ЗАТО п. Солнечный. Школа была открыта в 1966 году. Обучение начиналось на музыкальных инструментах фортепиано, баян и аккордеон.......

660947, Красноярский край, ЗАТО Солнечный,
ул. Неделина, д. 10 В

ШКОЛА ИСКУССТВ РАСШИРЯЕТ ГРАНИЦЫ

" ШКОЛА ИСКУССТВ РАСШИРЯЕТ ГРАНИЦЫ"

Социальные  сети уже прочно вошли в нашу повседневную жизнь

ШКОЛА ИСКУССТВ РАСШИРЯЕТ ГРАНИЦЫ
ШКОЛА ИСКУССТВ РАСШИРЯЕТ ГРАНИЦЫ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ уже прочно вошли в нашу повседневную жизнь: с просмотра электронных сообщений начинается наш день, своими планами и впечатлениями мы можем поделиться со своими «друзьями»ВКОНТАКТЕ, ОДНОКЛАССНИКАХ или Facebook, Twitter,, более молодое поколение усиленно используют Instagram.  Найти музыку, видео, картинки стало так же минутным делом. Социальная сеть – это прежде всего диалог, двусторонний обмен информацией, где каждый участник может внести свой вклад в развитие того или иного социального ресурса. 

Часто пользователи социальных сетей объединяются в группы и сообщества по интересам, возрасту, социальным статусам, мировоззрению и т д. Заметив это стремление к взаимообмену, многие учреждения нашего поселка начали создавать свои страницы в социальных сетях, собирая всех желающих в свои группы. Такие сообщества позволяют доносить новую информацию до пользователей, которых вероятнее всего заинтересует продукция или услуги учреждения, дает возможности внести свои пожелания и впечатления. 

Наша школа не осталась в стороне от этого бурного процесса обмена информацией и создала свою страницу в социальной сети ВКонтакте, и Одноклассники  которая называется Школа-Искусств Зато-Солнечный

До новых встреч на просторах интернета!

Горлова Е.С.

ШКОЛА ИСКУССТВ РАСШИРЯЕТ ГРАНИЦЫ
ШКОЛА ИСКУССТВ РАСШИРЯЕТ ГРАНИЦЫ