660947, Красноярский край, ЗАТО Солнечный, ул. Неделина, д. 10 В

ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА: 8:30 - 20:00

+7(39156) 27-4-91

Детская школа искусств ЗАТО п. Солнечный

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств ЗАТО п. Солнечный Красноярского края" является муниципальным образовательным учреждением дополнительного образования детей – реализует образовательные программы в области художественно-эстетической направленности по видам: музыкального,  хореографического,  изобразительного и театрального искусства. 

В школе обучается от 200 до 300 человек – это 20% от количества учащихся образовательных школ территории ЗАТО п. Солнечный. Школа была открыта в 1966 году. Обучение начиналось на музыкальных инструментах фортепиано, баян и аккордеон.......

660947, Красноярский край, ЗАТО Солнечный,
ул. Неделина, д. 10 В

ПОБЕДА В КРАЕВОМ КОНКУРСЕ

ПОБЕДА В КРАЕВОМ КОНКУРСЕ

Наш край богат на таланты!

ПОБЕДА В КРАЕВОМ КОНКУРСЕ

ПОБЕДА В КРАЕВОМ КОНКУРСЕ

Наш край богат на таланты!

3 ДЕКАБРЯ В БОЛЬШОМ КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ Краевой филармонии подвели итоги года культурного наследия народов России, который был объявлен в 2022 году.
Самых активных участников учреждений культуры  отметил министр культуры Красноярского края, добавив, что проделана большая совместная работа, а труд и вклад каждого заметен и достоин наград. Наш край богат на таланты! И все достижения за этот год – лишь начало большого красивого пути.
Одним из победителей в конкурсе среди лучших творческих работников, работников организации культуры и работников образовательных организаций в области культуры стала заместитель директора по УВР ДШИ ЗАТО п. Солнечный Екатерина Леонидовна Жбанова. 

КОНКУРС ПРОХОДИЛ С 9 ОКТЯБРЯ ПО 28 НОЯБРЯ. 
Участники оценивались по нескольким критериям: 
1. Конкретный вклад претендента в сохранение и развитие культуры Красноярского края; 
2. Активная просветительская и (или) творческая деятельность; 
3. Использование, (внедрение) инновационных методов работы, новых технологий; 
4. Передача профессиональных (творческих) знаний и умений; 
5. Личные достижения; 
6. Общественный резонанс профессиональной (творческой) и общественной деятельности.

Сертификат на получение денежного поощрения в номинации «За личный вклад в сохранение и развитие культуры Красноярского края» вручил министр культуры Красноярского края Аркадий Владимирович Зинов.

Д.С. Ушкова