660947, Красноярский край, ЗАТО Солнечный, ул. Неделина, д. 10 В

ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА: 8:30 - 20:00

+7(39156) 27-4-91

Детская школа искусств ЗАТО п. Солнечный

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств ЗАТО п. Солнечный Красноярского края" является муниципальным образовательным учреждением дополнительного образования детей – реализует образовательные программы в области художественно-эстетической направленности по видам: музыкального,  хореографического,  изобразительного и театрального искусства. 

В школе обучается от 200 до 300 человек – это 20% от количества учащихся образовательных школ территории ЗАТО п. Солнечный. Школа была открыта в 1966 году. Обучение начиналось на музыкальных инструментах фортепиано, баян и аккордеон.......

660947, Красноярский край, ЗАТО Солнечный,
ул. Неделина, д. 10 В

БУДЕМ ВМЕСТЕ!

БУДЕМ ВМЕСТЕ!

собраться и быть «Снова вместе»!

КОНЦЕРТ СЕМЕЙНЫХ АНСАМБЛЕЙ имеет очень интересную историю возникновения. Он появился самым удивительным образом на стыке идей преподавателей нашей школы, причем абсолютно не договариваясь друг с другом.
12 лет назад в классе Екатерины Леонидовны Жбановой состоялся концерт «МУЗЫКАЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ».                                                                    

БУДЕМ ВМЕСТЕ!

БУДЕМ ВМЕСТЕ!

собраться и быть «Cнова вместе»!

Головченко Елены Анатольевны и Ивановой Рамили Валерьевны, идеей которой стала встреча с потрясающе интересными и очень дружными семьями. Концерт, по многолетней традиции, приносит радостное настроение приближающейся весны, новый опыт совместного творчества и дает возможность вновь собраться и быть «СНОВА ВМЕСТЕ»!       

БУДЕМ ВМЕСТЕ!

БУДЕМ ВМЕСТЕ!

собраться и быть «Снова вместе»!
БУДЕМ ВМЕСТЕ!

БУДЕМ ВМЕСТЕ!

собраться и быть «Снова вместе»!

Семейная радость, счастливые лица! Желаю всем семьям любовью светиться!

Своими впечатленьями поделились:

Мингалеева Ирина Владимировна  мама ученицы школы искусств ЗАТО п. Солнечный»:​

«Сегодня довелось быть частичкой такого теплого, доброго концерта семейных ансамблей «Мы снова вместе». В концерте принимали участие и демонстрировали свои таланты братики и сестренки, мамы и детки. Многие участники уже участвовали в данном мероприятии, некоторым пришлось испытать приятные волнения перед выступлением впервые.

Номера были самые разнообразные, но объединяло всех одно - полная отдача зрителю. И самая чистая искренность! Зрители, в свою очередь, совей широтой души благодарили каждого участника своими теплыми улыбками и громкими аплодисментами.

Очень приятно, что в школе искусств есть такая добрая традиция – ежегодно собирать разные поколения на одной сцене. Сегодня в такое непростое время — это актуально как никогда. Взрослые передают свой творческий опыт младшему поколению, а младшие, в свою очередь, учат взрослых быть искренними, добрыми, непосредственными.

Спасибо огромное за возможность быть вместе, пусть даже такое короткое время!».

Глухова Наталья Владимировна  мама учащихся школы искусств ЗАТО п. Солнечный»:​


«Спасибо за очередное погружение в мир музыки!
​Такие семейные мероприятия делают мир вокруг ярче и интереснее!».

Викторова Елена Александровна  мама учащихся школы искусств ЗАТО п. Солнечный»:​


«Последние несколько лет хожу на концерты семейных ансамблей.
Какая чудесная теплая атмосфера окружает эти 40 минут! Ты буквально отталкиваешься от мирских забот и погружаешься во что –то светлое и невесомое.

Все детки большие молодцы! Интересно было наблюдать как встретились на одной сцене детская непосредственность малышей и уверенная техника более взрослых учеников.

Низкий поклон Школе искусств за организацию этого прекрасного мероприятия!». 

Головченко Е.А.

Обзор следующих и предыдущих статей