660947, Красноярский край, ЗАТО Солнечный, ул. Неделина, д. 10 В

ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА: 8:30 - 20:00

+7(39156) 27-4-91

Детская школа искусств ЗАТО п. Солнечный

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств ЗАТО п. Солнечный Красноярского края" является муниципальным образовательным учреждением дополнительного образования детей – реализует образовательные программы в области художественно-эстетической направленности по видам: музыкального,  хореографического,  изобразительного и театрального искусства. 

В школе обучается от 200 до 300 человек – это 20% от количества учащихся образовательных школ территории ЗАТО п. Солнечный. Школа была открыта в 1966 году. Обучение начиналось на музыкальных инструментах фортепиано, баян и аккордеон.......

660947, Красноярский край, ЗАТО Солнечный,
ул. Неделина, д. 10 В

Союз прекрасный

«СОЮЗ ПРЕКРАСНЫЙ

– музыка и дети»

«СОЮЗ ПРЕКРАСНЫЙ

«СОЮЗ ПРЕКРАСНЫЙ

– музыка и дети»

29 февраля в г. Шарыпово прошел конкурс XI открытый зональный конкурс сольной и ансамблевой музыки «СОЮЗ ПРЕКРАСНЫЙ – МУЗЫКА И ДЕТИ». От школы искусств приняли участие 15 учащихся класса народных и духовых инструментов. Всего на конкурсе приняло участие более 100 детей со всей западной зоны Красноярского края.
​Наши учащиеся порадовали своими результатами: 

«СОЮЗ ПРЕКРАСНЫЙ

«СОЮЗ ПРЕКРАСНЫЙ

– музыка и дети»

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
 

  • Крылас Алена (гитара), класс преподавателя Губаевой Н.Н., 
  • Кучеренко Елизавета (саксофон), преподаватель Губаев Р.Б., концертмейстер Бережная В.В.,
  • Губаева Софья (саксофон), преподаватель Губаев Р.Б., концертмейстер Губаева Д.Р.,
  • Жбанов Максим (кларнет), преподаватель Губаев Р.Б., концертмейстер Жбанова Е.Л.
  • Мороз Валерия (кларнет), преподаватель Губаев Р.Б., концертмейстер Бережная В.В.,

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

  • Роде Данил (гитара), класс преподавателя Губаевой Н.Н., 
  • Гумирова Марина (саксофон), преподаватель Губаев Р.Б., концертмейстер Жбанова Е.Л.,
«СОЮЗ ПРЕКРАСНЫЙ

«СОЮЗ ПРЕКРАСНЫЙ

– музыка и дети»

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

  • Ляшков Роман (труба) преподаватель Губаев Р.Б., концертмейстер Бережная В.В.,
  • Борышев Даниил (кларнет) преподаватель Губаев Р.Б., концертмейстер Бережная В.В.,
  • Семенов Михаил (аккордеон) преподаватель Степанов А.А.
  • Баладурина Влада (гитара), преподаватель Губаевой Н.Н.,
«СОЮЗ ПРЕКРАСНЫЙ

«СОЮЗ ПРЕКРАСНЫЙ

– музыка и дети»

ДИПЛОМАНТЫ

  • Глухова Полина (флейта) преподаватель Губаев Р.Б., концертмейстер Бережная В.В.;
  • Боровская Дарья (гитара) преподаватель Степанов А.А.
  • Абрамова Дарья (гитара) преподаватель Степанов А.А.
  • Мартынов Никита (баян) преподаватель Степанов А.А.
«СОЮЗ ПРЕКРАСНЫЙ

«СОЮЗ ПРЕКРАСНЫЙ

– музыка и дети»

Давайте поздравим и пожелаем нашим учащимся и преподавателям дальнейших творческих успехов и побед на предстоящих конкурсах!

Жбанова Е.Л.

Фото отчет с мероприятия

Обзор следующих и предыдущих статей

Календарь событий

апреля 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск по сайту

Лента новостей