660947, Красноярский край, ЗАТО Солнечный, ул. Неделина, д. 10 В

ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА: 8:30 - 20:00

+7(39156) 27-4-91

Детская школа искусств ЗАТО п. Солнечный

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств ЗАТО п. Солнечный Красноярского края" является муниципальным образовательным учреждением дополнительного образования детей – реализует образовательные программы в области художественно-эстетической направленности по видам: музыкального,  хореографического,  изобразительного и театрального искусства. 

В школе обучается от 200 до 300 человек – это 20% от количества учащихся образовательных школ территории ЗАТО п. Солнечный. Школа была открыта в 1966 году. Обучение начиналось на музыкальных инструментах фортепиано, баян и аккордеон.......

660947, Красноярский край, ЗАТО Солнечный,
ул. Неделина, д. 10 В

ЖЕЛАЕМ ВАМ

«ЖЕЛЕМ ВАМ!»

Новый год – самый таинственный и сказочный праздник

ЖЕЛАЮ ВАМ

ЖЕЛАЮ ВАМ!

Новый год – самый таинственный и сказочный праздник
ЖЕЛАЮ ВАМ

ЖЕЛАЮ ВАМ!

Новый год – самый таинственный и сказочный праздник

НОВЫЙ ГОД – САМЫЙ ТАИНСТВЕННЫЙ И СКАЗОЧНЫЙ ПРАЗДНИК.
Почему мы так ждем его? Мы живем ожиданием, надеемся, верим, строим планы и уверены, что все это сбудется!
Каждый год в моем классе проходит праздничный новогодний классный час с чудесным названием «ЖЕЛАЮ ВАМ…». Приходят родители, собираются все вместе в нарядном концертном зале школы, звучат полюбившиеся произведения. И каждый говорит свои пожелания друзьям, родителям и педагогам. Звучат они искренно, может не очень и складно, но от всей души. Очень радостно, что нет материальных пожеланий, дети мечтают о здоровье, счастье, а родителям и педагогам всегда желают терпения. 


В этом году мы расширили круг деятельности и организовали выставку новогодних открыток. У каждой свое лицо! Они все очень разные, как и разные наши дети. Сколько фантазии, тепла и просто хорошего настроения в каждой открытке! 
Мне, в свою очередь, хотелось пожелать и детям, и их родителям, и педагогам умения удивляться, восхищаться красотой окружающего мира, любить поэзию и музыку!

Головченко Е. А.

обзор новостных статей блога