660947, Красноярский край, ЗАТО Солнечный, ул. Неделина, д. 10 В

ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА: 8:30 - 20:00

+7(39156) 27-4-91

Детская школа искусств ЗАТО п. Солнечный

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств ЗАТО п. Солнечный Красноярского края" является муниципальным образовательным учреждением дополнительного образования детей – реализует образовательные программы в области художественно-эстетической направленности по видам: музыкального,  хореографического,  изобразительного и театрального искусства. 

В школе обучается от 200 до 300 человек – это 20% от количества учащихся образовательных школ территории ЗАТО п. Солнечный. Школа была открыта в 1966 году. Обучение начиналось на музыкальных инструментах фортепиано, баян и аккордеон.......

660947, Красноярский край, ЗАТО Солнечный,
ул. Неделина, д. 10 В

В ГОСТЯХ У «ДОМОВЁНКА»

В ГОСТЯХ У «ДОМОВЁНКА»

Количество представленных на выставку работ впечатляющие

В ГОСТЯХ У «ДОМОВЁНКА»

В ГОСТЯХ У «ДОМОВЁНКА»

Количество представленных на выставку работ впечатляющие

18 МАЯ В ЦЕНТРЕ КУЛЬТУРНЫХ ИНИЦИАТИВ

(г. Красноярск) состоялся ежегодный Краевой фестиваль детского прикладного творчества «ДОМОВЕНОК». 
География конкурса была обширна, а количество представленных на выставку работ впечатляющие. 216 изделий из соломки, лозы, металла, кости, текстильных материалов, керамики и современных материалов прошли в финальный этап конкурса. 
12 учащихся художественного отделения ДШИ ЗАТО п. Солнечный так же приняли участие в фестивале. Детские работы в техниках традиционной мезенской росписи по дереву и бересте, художественного текстиля (гобелен), кружевоплетения члены жюри отметили по достоинству. 

Поздравляем победителей с ГРАН-ПРИ КОНКУРСА в номинации художественный текстиль Донцову Арину и Борщеву Ксению, а так же всех участников фестиваля Бондареву Анну, Шуран Викторию, Губареву Елену, Кайгородцева Александра, Самсонова Ростислава, Паршут Софью, Крикову Полину, Потехину Екатерину, Литвинцову Веронику.  
БЛАГОДАРИМ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ художественного отделения Горлову Евгению Сергеевну за подготовку учащихся к конкурсу. ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!

ФОТООТЧЕТ С ВЫСТАВКИ

Ваши комментарии на сайте

Что бы оставить Ваш комментарий, отзыв, пожелание, мы предлагаем Вам три варианта:

01.Войдите на сайт с помощью популярных сервисов Яндекс, Майл.ру, Google или популярных социальных сетей В контакте, Одноклассники, Facebook.

02.Зарегестрируйтесь на сайте (Авторизация) с помощью Вашего email и пароля.

03.Войдите на сайт как гость Анонимно (Войти как гость) оставив Ваше Имя и email.

Войти на сайт с помощью популярных сервисов и социальных сетей
Оставьте первый комментарий
Обзор следующих и предыдущих статей