660947, Красноярский край, ЗАТО Солнечный, ул. Неделина, д. 10 В

ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА: 8:30 - 20:00

+7(39156) 27-4-91

Детская школа искусств ЗАТО п. Солнечный

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств ЗАТО п. Солнечный Красноярского края" является муниципальным образовательным учреждением дополнительного образования детей – реализует образовательные программы в области художественно-эстетической направленности по видам: музыкального,  хореографического,  изобразительного и театрального искусства. 

В школе обучается от 200 до 300 человек – это 20% от количества учащихся образовательных школ территории ЗАТО п. Солнечный. Школа была открыта в 1966 году. Обучение начиналось на музыкальных инструментах фортепиано, баян и аккордеон.......

660947, Красноярский край, ЗАТО Солнечный,
ул. Неделина, д. 10 В

НАША НАДЕЖДА

«НАША НАДЕЖДА»

Профессия…  Как сделать правильный выбор?

НАША НАДЕЖДА

Красий В. и Илюшенко Д

Профессия… Как сделать правильный выбор?

ПРОФЕССИЯ...... КАК СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР? Первые помощники – родители. Их интуиция не должна подвести. А еще учитель и ученик, которые за годы учебы становятся единомышленниками. И тогда выбор профессии становится итогом обучения в школе искусств.

Так получилось и в этом году. К нашей огромной радости, вот уже который год подряд, учащиеся школы становятся студентами Красноярского колледжа искусств им. П. Иванова – Радкевича.

В этом году на отделение классической гитары поступила Красий Виктория и на дирижерско – хоровое отделение поступила Илюшенко Диана.

НАША НАДЕЖДА

Красий Виктория

Профессия… Как сделать правильный выбор?
НАША НАДЕЖДА

Илюшенко Диана

Профессия… Как сделать правильный выбор?

У Вики были очень жесткие испытания. Всего одно место на шесть абитуриентов!  Но Вика так достойно выступила, что это место оказалось ее. Она благодарна своему педагогу Ивановой Рамиле Валерьевне за ее кропотливый труд и считает, что выступления на многочисленных конкурсах помогли выработать бойцовские качества, необходимые в такой борьбе.

Диана Илюшенко на вступительных экзаменах показала высокий уровень подготовки, что было особо отмечено заведующей дирижерско – хоровым отделением. Диана выражает признательность своим преподавателям Сытовой Елене Ивановне и Головченко Елене Анатольевне за подготовку к вступительным испытаниям.

В РЕЙТИНГЕ ПОСТУПИВШИХ ДИАНА - ОДНА ИЗ ПЕРВЫХ.

 Особенно Диана и Вика благодарят преподавателя сольфеджио Воробьеву Ларису Николаевну. Это один из трудных экзаменов, который девочки выдержали достойно, по крупицам собирая знания в течении всех лет обучения. 

Мы гордимся нашими выпускниками КРАСИЙ ВИКТОРИЕЙ И ИЛЮШЕНКО ДИАНОЙ, ныне студентами Красноярского колледжа искусств, и ждем их в нашей школе уже в качестве преподавателей!

Головченко Е. А.

обзор новостных статей блога