660947, Красноярский край, ЗАТО Солнечный, ул. Неделина, д. 10 В

ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА: 8:30 - 20:00

+7(39156) 27-4-91

Детская школа искусств ЗАТО п. Солнечный

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств ЗАТО п. Солнечный Красноярского края" является муниципальным образовательным учреждением дополнительного образования детей – реализует образовательные программы в области художественно-эстетической направленности по видам: музыкального,  хореографического,  изобразительного и театрального искусства. 

В школе обучается от 200 до 300 человек – это 20% от количества учащихся образовательных школ территории ЗАТО п. Солнечный. Школа была открыта в 1966 году. Обучение начиналось на музыкальных инструментах фортепиано, баян и аккордеон.......

660947, Красноярский край, ЗАТО Солнечный,
ул. Неделина, д. 10 В

МЫ СНОВА ВМЕСТЕ

" МЫ СНОВА ВМЕСТЕ "

Доброй традицией школы искусств становится концерт семейных ансамблей

МЫ СНОВА ВМЕСТЕ

ДОБРОЙ ТРАДИЦИЕЙ ШКОЛЫ ИСКУССТВ становится концерт семейных ансамблей «МЫ СНОВА ВМЕСТЕ».

От года к году растет количество участников, появляются новые интересные идеи, номера, ансамбли.
Возрастной диапазон широк - от самых маленьких артистов (на этот раз самому юному участнику было 4 года) до наших уважаемых бабушек.

В концертном зале собралось большое количество замечательных, дружных семей – это и группы   поддержки и сами участники.

Всего в концерте приняло участие 19 семейных ансамблей. К этому мероприятию готовились заранее: продумывали репертуар, репетировали, волновались…  Концерт прошел в теплой, уютной, полной приподнятого настроения атмосфере, где каждый номер встречали и поддерживали дружными аплодисментами. 

К завершению вечера весь зал стал одной большой дружной компанией, которая хором спела заключительную песню концерта. 

Я благодарю всех участников, преподавателей, волонтеров за помощь в организации и проведении концерта, за подаренное прекрасное настроение. Желаю всем радости, любви, семейного благополучия и как можно чаще быть «СНОВА ВМЕСТЕ!».

Иванова Р.В.

МЫ СНОВА ВМЕСТЕ
МЫ СНОВА ВМЕСТЕ
МЫ СНОВА ВМЕСТЕ
МЫ СНОВА ВМЕСТЕ
МЫ СНОВА ВМЕСТЕ
МЫ СНОВА ВМЕСТЕ