НА СТРАЖЕ МИРА И ДОБРА!
День защитника Отечества - праздник прежде всего военных

НА СТРАЖЕ МИРА И ДОБРА!
ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА - праздник прежде всего военных. Но вместе с тем - это праздник и всех мужчин, тех, кто в любую минуту готов стать в строй, чтобы с оружием в руках защитить своих любимых, своих близких и свою Родину. Нам нужно помнить, героев прошедших войн, ценить защитников Родины за мужество и героизм.
Этот праздник нужен нашим будущим защитникам Отечества, так как он воспитывает в них патриотизм, любовь к Родине, потому что пройдёт время, они вырастут и будут достойной сменой своих отцов и дедов.

НА СТРАЖЕ МИРА И ДОБРА!
Участвуя в мероприятиях, посвящённых этой дате, дети чувствуют свою причастность к происходящим событиям и их значимость. Учащиеся из хорового класса, преподавателя Сытовой Елены Ивановны, посетили детский сад №1 «УЛЫБКА», и своим музыкальным подарком поздравили будущих защитников Отечества с праздником.

НА СТРАЖЕ МИРА И ДОБРА!
Ребята вдохновенно исполнили песню «Мальчишки», (солисты -Екатерина Игнатьева и Руслан Мартынов). Так же звучала песня «Ты слышишь, море?» (солист Руслан Мартынов), из кинофильма «Свистать всех на верх!». Очень торжественно прозвучала песня автора Т.Кривовой «Мир нужен всем!». Солдаты и командиры Российской Армии охраняют нашу мирную жизнь. Легкой их службу не назовешь. Нужно быть сильными - чтобы не уставать, смелыми - чтобы не бояться, и умелыми - чтобы без ошибок обращаться с оружием. А еще нужно любить свою Родину – Россию.
И в завершении концерта, Катя Игнатьева исполнила песню, которой поздравила всех защитников Отечества с праздником! Концерт прошел в приподнятой, доброжелательной атмосфере. Выступающие и зрители получили очередную порцию патриотического позитивного настроения.