660947, Красноярский край, ЗАТО Солнечный, ул. Неделина, д. 10 В

ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА: 8:30 - 20:00

+7(39156) 27-4-91

Детская школа искусств ЗАТО п. Солнечный

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств ЗАТО п. Солнечный Красноярского края" является муниципальным образовательным учреждением дополнительного образования детей – реализует образовательные программы в области художественно-эстетической направленности по видам: музыкального,  хореографического,  изобразительного и театрального искусства.

В школе обучается от 200 до 300 человек – это 20% от количества учащихся образовательных школ территории ЗАТО п. Солнечный. Школа была открыта в 1966 году. Обучение начиналось на музыкальных инструментах фортепиано, баян и аккордеон.......

ТЕАТРАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ ТЕАТРАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Уварова Татьяна Петровна

Преподаватель театрального искусства

Основы актерского мастерства, художественное слово, беседы о театральном искусстве, грим.

Паршукова Снежанна Дмитриевна
Паршукова Снежана Дмитриевна

Преподаватель театрального искусства

Основы актёрского мастерства, сценическое движение, грим, подготовка сценических номеров.