660947, Красноярский край, ЗАТО Солнечный, ул. Неделина, д. 10 В

ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА: 8:30 - 20:00

+7(39156) 27-4-91

Детская школа искусств ЗАТО п. Солнечный

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств ЗАТО п. Солнечный Красноярского края" является муниципальным образовательным учреждением дополнительного образования детей – реализует образовательные программы в области художественно-эстетической направленности по видам: музыкального,  хореографического,  изобразительного и театрального искусства. 

В школе обучается от 200 до 300 человек – это 20% от количества учащихся образовательных школ территории ЗАТО п. Солнечный. Школа была открыта в 1966 году. Обучение начиналось на музыкальных инструментах фортепиано, баян и аккордеон.......

660947, Красноярский край, ЗАТО Солнечный,
ул. Неделина, д. 10 В

ВОТ ТАК МЫ

«ВОТ ТАК МЫ!»

Не только дома, школы, магазины, но и улицы становятся нарядными

ВОТ ТАК МЫ

ВОТ ТАК МЫ

но и улицы становятся нарядными
ВОТ ТАК МЫ

ВОТ ТАК МЫ

но и улицы становятся нарядными

ОДИН ИЗ САМЫХ ЛЮБИМЫХ НАШИХ ПРАЗДНИКОВ – НОВЫЙ ГОД! 
Мы его ждем, строим планы, надеемся. В этот праздник всегда всего много – концерты, новогодние представления, фейерверки, праздничные столы, подарки. Все вокруг дышит праздником. 
Не только дома, школы, магазины, но и улицы становятся нарядными. 
Вот и наша школа украсила свою территорию новогодней композицией. Ярко, красочно, оригинально, со своей изюминкой! Подходишь к школе – и попадаешь … в сказку! Первым делом нас встречает свинка, большая и улыбчивая с венком из веток и елочных игрушек. Блестя черными лукавыми глазками и розовым пяточком, она сразу же начала интересовать проходящую мимо детвору, как бы приглашая сфотографироваться на ее спине или в ярких расписных санках. 
Автором этой веселой хрюшки, которую сразу окрестили Хрюней, был Владимир Ильич Шаманский, преподаватель художественного отделения, который каждый год дарит нам великолепные снежные образы.​


ВОТ ТАК МЫ

ВОТ ТАК МЫ

но и улицы становятся нарядными
ВОТ ТАК МЫ

ВОТ ТАК МЫ

но и улицы становятся нарядными

Идейный вдохновитель, автор новогоднего оформления территории школы искусств, Федорова Елизавета Андреевна, внесла множество свежий идей, которые показались оригинальными не только коллективу школы, но и её гостям. 
Труды коллектива школы были высоко оценены Администрацией ЗАТО п. Солнечный, в награду за отличную работу школа была награждена ценным призом и благодарностью.
Художественное отделение школы благодарит директора Уварову Татьяну Петровну и заместителя директора по АХЧ Салыженко Ольгу Александровну за помощь в организации оформительских работ, преподавателей и технический персонал школы за помощь в оформлении территории школы.

обзор новостных статей блога